Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества На главную | Карта сайта | Контакты
Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества
Сегодня: 19 Октября 2018
www.mcbs.ru - содействие развитию библиотечного сотрудничества

18.10.2018
Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
01.10.2018
Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы сохранения исторической памяти в цифровой среде» в Крыму
В рамках Международного музыкального фестиваля «Дворцы Крыма – Дворцы Санкт-Петербурга» в Ливадийском дворце прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы сохранения исторической памяти в цифровой среде», организатором которой выступила Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства культуры Республики Крым
30.09.2018
Роль языкового разнообразия в построении глобального общества с общим будущим
«Роль языкового разнообразия в построении глобального общества с общим будущим» - под таким названием в Китае, в городе Чаньша, столице провинции Хунань, с 19 по 21 сентября с большим успехом прошла крупная международная конференция под эгидой Правительства Китая и ЮНЕСКО
30.09.2018
Конференция стран БРИКС по приоритетам Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» в Кейптауне
Опубликованы материалы международной конференции БРИКС по вопросам развития диалога и сотрудничества в рамках Межправительственной программы ЮНЕСКО «Информация для всех» (ИФАП) – главной программы ЮНЕСКО в области коммуникации и информации, состоявшейся 4-6 июня в Кейптауне (ЮАР).
18.05.2018
Во Владимире обсудили проблемы продвижения и поддержки чтения
16 мая 2018 года во Владимирском областном доме работников искусств в рамках XXIII Ежегодной Конференции Российской библиотечной ассоциации состоялся межрегиональный научно-практический семинар «Библиотека как институт продвижения чтения. Традиции и современность»
03.05.2018
В Архангельске прошел семинар, посвященный проблемам сохранения электронной информации
19 апреля 2018 года в Архангельской областной научной библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоялся межрегиональный научно-практический семинар «Проблемы сохранения электронной информации»
01.05.2018
В Хабаровске обсудили продвижение чтения и медийно-информационной грамотности в России
24-25 апреля 2018 года в Дальневосточной государственной научной библиотеке в Хабаровске в рамках XI Межрегиональной научно-практической конференции «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование» прошел межрегиональный научно-практический семинар «Продвижение чтения и медийно-информационной грамотности в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы»
10.04.2018
В Липецке прошел семинар «Продвижение чтения и медийно-информационной грамотности в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы»
2-3 апреля в Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялся межрегиональный научно-практический семинар «Продвижение чтения и медийно-информационной грамотности в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы»
09.04.2018
В Волгограде прошел межрегиональный семинар, посвященный проблемам чтения и медийно-информационной грамотности
29-30 марта 2018 года в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького прошёл межрегиональный научно-практический семинар «Продвижение чтения и медийно-информационной грамотности: проблемы и перспективы».
27.03.2018
В Белгороде обсудили проблемы сохранения электронной информации
23-24 марта 2018 года в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке с большим успехом состоялся межрегиональный научно-практический семинар «Проблемы сохранения электронной информации».

пнвтсрчтптсбвс
Страницы:  << 1  2  3  4  5  ...  142  >>