Сегодня: 19 Марта 2024

Итоговый документ IX Всероссийской научно-практической конференции «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
22.12.2015

Публикуем Итоговый документ IX Всероссийской научно-практической конференции «Национальная программа поддержки и развития чтения:  проблемы и перспективы», которая с большим успехом прошла 26-27 ноября 2015 года в Президент-Отеле в Москве.

В конференции принимало участие около 250 человек из 59-ти субъектов Российской Федерации - ученые в области философии, социологии, психологии, филологии, социальной и культурной антропологии, журналистики, медиаобразования, библиотековедения, педагогики, математики и информатики; преподаватели литературы и русского языка из школ, колледжей и вузов; методологи образования, писатели, журналисты, представители общественных организаций, руководители федеральных и региональных органов власти, ведущих вузов, библиотек, издательств, книготорговых организаций, подписных агентств.

Подробнее о конференции

Скачать итоговый документ